Внимание! Coolstream уже на складе

Уважаемые партнёры!

На склад поступил антифриз Coolstream в ассортименте для отечественных и импортных автомобилей.

 

01 Premium 5 mir 1cs GREEN 4 003 1

Coolstream Premium - флагманский карбоксилатный антифриз в линейке Coolstream (Super-OAT). Поставляется на автозаводы для конвейерной заправки и для сервисного обслуживания. Имеет максимальный уровень защитных свойств, что дает возможность увеличить межсервисные пробеги и избежать дорогостоящих ремонтов техники. Содержит первичный этиленгликоль высшего сорта, деминерализованную воду и сбалансированный пакет органических ингибиторов (эффективная защита от коррозии металлов и сплавов, не оказывает негативного воздействия на резиновые и пластиковые компоненты системы охлаждения). Не вспенивается, не образует накипи и канцерогенных соединений в процессе эксплуатации. Обеспечивает устойчивую работу системы охлаждения при рабочих температурах от -40 °С до +128 °C.

Coolstream Standard — 100% карбоксилатный антифриз (OAT). Содержит первичный этиленгликоль высшего сорта, деминерализованную воду и сбалансированный пакет органических ингибиторов (эффективная защита от коррозии металлов и сплавов, не оказывает негативного воздействия на резиновые и пластиковые компоненты системы охлаждения). Не вспенивается, не образует накипи и канцерогенных соединений в процессе эксплуатации. Обеспечивает устойчивую работу системы охлаждения при рабочих температурах от -40 °С до +126 °C.

Coolstream A-110 — фосфатный лобридный антифриз (P-OAT), используемый для заправки в новые автомобили на заводах Hyundai и KIA по всему миру. Специально разработан под технические требования Hyundai-KIA, обладает официальным допуском Hyundai, KIA MS 591-08. Новая розовая версия антифриза является, по сути, улучшенной формулой на замену темно-зеленому A-110.

Coolstream GREEN/RED — универсальный антифриз с базовым пакетом карбоксилатных присадок (OAT). Предназначен для использования при температурах до -37 0С. Является оптимальным решением в эконом-сегменте.