Акция MAHLE KNECHT CareMetix: ароматизатор в подарок

Период проведения: 1 июля — 31 августа 2018 г

Участники акции: розничные магазины, СТО*

Ассортимент, участвующий в акции: фильтры MAHLE KNECHT CareMetix**

* Под СТО — станциями технического обслуживания — понимаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, предоставляющее услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей и имеющие не менее одного поста обслуживания.

Механика акции: в период действия акции при закупке одного фильтра MAHLE KNECHT CareMetix вы получаете в подарок один парфюмированный ароматизатор.

** CareMetix® — инновационный воздушный фильтр салона с технологией широкой защиты S5, насчитывающей 5 слоев для 5-кратной защиты.

Перейти к он-лайн заказу фильтров MAHLE

Mahle KNECHT CareMetix Акция по фильтрам Мале от дистрибьютора ароматизатор в подарок

Преимущества фильтров CareMetix®

1. Удаляет неприятные запахи

Во время пробок на дорогах, в туннелях, недалеко от строительных площадок или рядом с очистными сооружениями и унавоженными полями образуются острые или едкие аммиачные и сернистые газы, от которых раньше водителя в салоне автомобиля невозможно было защитить. Новый воздушный фильтр салона CareMetix® удаляет эти неприятные запахи.

2. Защищает от пыльцы и других аллергенов

Все больше людей страдают от повышенного содержания цветочной пыльцы в весеннем или летнем воздухе. Но если вы находитесь в салоне автомобиля, то инновационный фильтр CareMetix® защитит вас от аллергенов, от которых традиционные фильтры воздух не очищают.

3. Защищает от сажи и мелкодисперсной пыли

Выхлопные газы идущего впереди автомобиля приводят к увеличению концентрации вредных веществ на середине проезжей части в 6 раз по сравнению с придорожной зоной. Салонный фильтр CareMetix® практически полностью очищает воздух в салоне от мелкой пыли, продуктов износа шин, пыли от тормозных колодок и выхлопных газов, задерживает мельчайшие вредные частицы и дизельную сажу, а также продлевает срок службы чувствительных компонентов кондиционера.

4. Защищает от плесени

Плесневые грибки и споры находятся в воздухе, который мы вдыхаем. Особенно быстро они распространяются при влажной и теплой погоде. CareMetix® — воздушный фильтр салона, который защитит не только от плесневых грибков и спор в наружном воздухе, но и предотвратит риск образования плесени в самом фильтре.

5. Защита от бактерий

Высокоэффективная технология широкой защиты S5 фильтра CareMetix® способствует удалению вредных микроорганизмов, а антибактериальный слой препятствует их образованию на фильтрующем материале.

 

 

Mahle CareMetix Акция по фильтрам Мале от дистрибьютора ароматизатор в подарок