О бренде PARTRA

Компания «АРКОНА», при поддержке корпорации C&D GROUP,  продолжает знакомить своих партнеров с брендом PARTRA.

Миссия PARTRA – предоставить станциям технического обслуживания надёжное и выгодное решение, а автовладельцам подарить уверенность при эксплуатации автомобиля.

 

PARTRA предоставляет своим клиентам расширенную гарантию - 12 месяцев либо 30 000 км. пробега, с даты покупки или установки на автомобиль и упрощенную систему возврата. Гарантия распространяется на все запчасти, которые не регламентированы плановым ТО, фильтры и колодки меняются согласно Регламенту.

      BP6009 1BJ5089 1

Сотрудничество российских и зарубежных инженеров, а также глубокое понимание производственных и логистических процессов, позволили создать качественный, востребованный и доступный продукт, прошедший апробацию на российских дорогах.

Предложение PARTRA основано на глубоком анализе потребностей рынка. PARTRA всегда слушает и слышит своих клиентов, обеспечивая оригинальное качество продукции и оптимизируя затраты, предлагая рынку качество оригинала по цене аналога.

Ассортимент бренда PARTRA представлен в 3 основных товарных группах: подвеска и рулевое управление (шаровые опоры, сайлентблоки, рычаги, тяги и наконечники рулевые – более 460 SKU), фильтры (салонные, воздушные, масляные, топливные – более 320 SKU), детали тормозной системы (тормозные колодки, диски, крепежные элементы колесных дисков- более 460 SKU).

Производство товаров бренда PARTRA расположено на заводах, находящихся в странах Юго-Восточной Азии, где особое внимание уделяют надежности продукции. Производственные предприятия сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001, ISO/TS 16949, а все производимые автокомпоненты полностью соответствуют техническим регламентам РФ и подтверждены протоколами сертификационных испытаний независимых испытательных центров и лабораторий РФ.    

PARTRA это расширенная гарантия, выверенный ассортимент и доступные цены.