В продажу поступил концентрат антифриза Castle Long Life Coolant (Япония). Представлен антифриз красного и зеленого цветов, продукция упакована в металлические банки объемом 1 л, 2 л, 4 л, 18 л.

Продукция произведена подразделением корпорации Toyota, специализирующемся на рынке послепродажного обслуживания автомобилей — TACTI (Toyota Aftermarket Creating and Trading Incorporated). Качество данного продукта идентично оригинальному антифризу Toyota для внутреннего рынка, что выгодно отличает его от всех остальных экспортных версий "японских" антифризов, представленных на рынке.

С точки зрения качества, это лучшее на рынке предложение для владельцев автомобилей Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Subaru, Suzuki.Toyota-Coolant-Castle

Цена ( на сегодня :)) существенно ниже, чем на продукцию под брендами автопроизводителей, и сравнима с "японскими" экспортными вариантами.

Спешите сделать выгодную покупку! :)

PS: В ближайшее время мы разместим на сайте цикл статей, посвященных вопросам классификации современных антифризов, их качества и подбора автовладельцами.