BREMBO - победитель премии «Мировые Автомобильные Компоненты 2021»

Компания BREMBO - победитель премии "Мировые Автомобильные Компоненты 2021" в номинации "Тормозные диски года"

brembo makПоздравляем компанию BREMBO с заслуженной победой!

В Москве состоялась торжественная церемония вручения наград ежегодной международной премии «Мировые автомобильные компоненты».

Компания Brembo стала победителем в номинации «Тормозные диски года», существенно опередив двух других финалистов. Согласно результатам голосования на сайте премии «МАК 2021», Brembo получила 23,76 % всех голосов.

Данная награда присуждается компании Brembo в седьмой раз: начиная с 2014 года, компания ежегодно становится обладателем Премии «Мировые Автомобильные Компоненты» в номинации «Тормозные диски года».

Также стоит отметить, что Brembo была удостоена памятного диплома в честь 60-летия, которое компания празднует в этом году.

Перейти к он-лайн покупке тормозных дисков и барабанов BREMBO

Мероприятие, организованное издательским домом «Макс Медиа», собрало представителей ведущих производителей автомобильных компонентов, представителей компаний-дистрибьюторов запчастей, экспертов и аналитиков автомобильного рынка и крупнейших отраслевых СМИ. В их присутствии организаторы премии «МАК» наградили победителей 2021 года и вручили призы и специальные награды.

В нынешнем году претенденты на победу были представлены в 17 номинациях, включая и номинацию «Гран-при года», всего 225 брендов из 22 стран мира. В определении лауреатов Премии участвовали члены Экспертного совета, а также интернет пользователи, голосовавшие на сайте www.mak-award.ru.