Акция "Набирай обороты с DENSO Iridium TT"

Предлагаем Вашему вниманию акцию DENSO "Набирай обороты с DENSO Iridium TT" для розничных компаний (интернет-магазины не участвуют в акции)

Период проведения: 1 сентября — 10 декабря 2017 г

Участники акции: розничные точки продаж и розничные сети.

Ассортимент, участвующий в акции: свечи зажигания DENSO (Nickel, Nickel TT, Iridium TT, Platinum Longlife, Iridium Power, Iridium Tough, Iridium Racing)

Механика акции: в период с 1 сентября по 30 ноября 2017 года, регистрируясь на сайте WWW.DENSOPROMO.RU и закупая продукцию DENSO, Вы можете принять участие в акции и получить за это гарантированные подарки.

  • 1. Зайдите на сайт densopromo.ru, нажмите кнопку "Зарегистрироваться".
  • 2. Заполните информацию о себе (ИНН и e-mail). В течение 48 часов, после проверки информации, Вам на e-mail будет выслан логин и пароль для доступа в ваш личный кабинет.
  • 3. Закупайте продукцию у компании "Аркона", как дистрибьютора DENSO, участвующего в акции. Подтверждайте, что верно предоставлены данные по заказанной продукции — 1 раз в месяц до 5 числа (или по мере поступления информации от менеджера-дистрибьютора). Баллы* вам начислятся автоматически, когда вы подтвердите заказ.
  • 4. Проходите на сайте образовательные тесты в согласованные сроки.
  • 5. Получайте дополнительные баллы за посещение семинаров (по кодам), прохождение обучения, дополнительные активации.
  • 6. При достижении ранга «Активный участник» (второй уровень) — выбирайте в качестве приза фирменную сувенирную продукцию (раздел «интернет-магазин подарков DENSO»).

*Формула расчета начисления баллов участнику за заказ торговой точкой:

X=Y/1000 RUB

где Y – сумма заказа, подтверждённая компанией "Аркона" по торговой точке за период рекламной акции с НДС,  Х–сумма начисленных баллов (баллы округляются с точностью до одной целой).

По окончании акции вы можете получить следующие призы:

 акция Denso Денсо от дистрибьютора 2017 свечи зажигания подарки  акция Denso Денсо от дистрибьютора 2017 свечи зажигания подарки  акция Denso Денсо от дистрибьютора 2017 свечи зажигания подарки  акция Denso Денсо от дистрибьютора 2017 свечи зажигания подарки  акция Denso Денсо от дистрибьютора 2017 свечи зажигания подарки

Безрукавка DENSO

Ткань: плащевка

Наполнитель: синтепон

Пподкладка: флис

Поло DENSO

Ткань: 100% хлопок

Толстовка с капюшоном DENSO

Ткань: футер

 

Сумка спортивная DENSO

Размер 55 х 26,5 х 28 см

Материал: полиэстр 600

Карта Giftery