Акция «FORMULA УДАЧИ NGK» для розничных компаний и СТО

Представляем вашему вниманию акцию NGK  для розничных компаний и СТО «FORMULA УДАЧИ NGK» (оптовые компании и интернет-магазины не участвуют в акции)

Срок проведения: 23 марта — 20 апреля 2017 года

 Предложения по акции: в течение срока проведения акции при покупке у компании "Аркона", как дистрибьютора NGK, любой продукции NGK на сумму более 20 000 рублей, вы получите подарочную карту номиналом 1000 рублей! А также вы станете участником розыгрыша Главного Приза: путевки на двоих на FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017 в Сочи на 4 дня (27 апреля — 30 апреля 2017 года).

Срок определения победителя: 21 апреля 2017 года.

Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Каждому участнику розыгрыша будет присвоино индивидуальное число, которое будет выслано ему на электронную почту.
У розыгрыша будет своя постоянная страница в Интернете. После подведения итогов каждый участник акции, пройдя по этой ссылке, сможет проверить свой результат.

В путевку входят:

Два билета на Главную Трибуну. Вы сможете наблюдать гонку с Главной трибуны, расположенной вдоль старт/финишной прямой, а также увидеть яркую церемонию открытия, начало гонки, виртуозную работу механиков на пит-стопах, борьбу пилотов в первом повороте и финиш победителя.

Главная трибуна является крытой и включает в себя уровень 2 низ, уровень 2 верх и уровень 4. Со всех секторов Главной трибуны можно наблюдать за ходом гонки на больших видеоэкранах и следить за соревнованием, слушая опытных комментаторов международного уровня. С 4 уровня открывается великолепный панорамный обзор.

ngk action formula 1 tribuna

Проживание в делюкс отеле «Русские Сезоны», который является самым высоким зданием в Имеретинской низменности:

ngk action formula 1 hotel   ngk action formula 1 hotel vid s balkona  ngk action formula 1 dolina

За более подробной информацией обращайтесь к вашему менеджеру или по телефону +7 (473) 22-04-222