Подробно о тормозных колодках DEXTRIM

Gates комплекты с водяным насосом и термостатом

К современным тормозным колодкам предъявляются очень строгие требования. Они должны одинаково эффективно работать и при высокой влажности (в дождь, снег) и в условиях жаркого климата пустыни. Они должны эффективно работать в условиях вибраций и переменных нагрузок, должны выдерживать высокое давление и огромные перепады температур, не теряя при этом своей эффективности. Тормозные колодки при этом не должны бояться агрессивных внешних условий, таких как например дорожные реагенты, соль, масла и прочее.

На рынке сегодня представлены сотни брендов, среди которых присутствуют как премиумные марки, которые могут стоить даже дороже оригинала, так и откровенно дешевые. В виду того, что тормозные колодки это один из самых ответственных узлов, отвечающий за безопасность автомобиля и людей, DEXTRIM рекомендует ставить тормозные колодки проверенных производителей. Представляем вашему вниманию тормозные колодки DEXTRIM.По ценовым характеристикам эти колодки можно отнести к среднему сегменту, причем, они абсолютно не уступают в качестве изготовления.

Свойства тормозных колодок DEXTRIM:

Тормозные колодки очень мягкие, они бережно относятся к тормозным дискам автомобиля.

Это эффективное и чуткое торможение буквально с первых метров движения, мягким колодкам требуется гораздо меньше времени, чтобы прийти к своим рабочим характеристикам.

У этих тормозных колодок очень быстрая адаптация даже к изношенным тормозным дискам за счет специального покрытия.

Тормозные колодки DEXTRIM укомплектованы отличными противоскрипными пластинами с обрезиненным покрытием, исключающими писк и скрип тормозов.

Колодки DEXTRIM имеют отличную, точную, выверенную геометрию и отлично садятся в направляющие пластины.

Колодки DEXTRIM работают стабильно, обеспечивая эффективное торможение при высоких нагрузках на тормозную систему.


В производстве колодок DEXTRIM используется материал Twaron.

Этот синтетический полимерный материал , использующийся в производстве изделий из кевлара, имеет ряд особенностей, наделяющий тормозные колодки DEXTRIM привлекательными свойствами.

dextrim-kolodki-sostav

Свойства материала Tvaron:

Twaron высокопрочен (одно из лучших соотношений прочность/вес)

Имеет высокий модуль упругости.

Высокий показатель размерной стабильности

Имеет исключительную термостойкость, сопротивляемость разрезанию, трению и химическому воздействию

Имеет отсутствие точки плавления (разрушение начинается только при 700 °С) и крайне низкую воспламеняемость

У Twaron отсутствует электропроводимость (диэлектрик)

 

Комплектация тормозных колодок DEXTRIM

 Вся продукция DEXTRIM упакована в качественную упаковку с элементами защиты в виде голограммы. В коробке с продукцией вы найдете: инструкцию по установке и эксплуатации, комплект тормозных колодок, салфетку для рук.

 dextrim-upakovka

Сохранить